MitarbeiterInnen

Dr. Lydia Domoradzki – Leiterin, DSA (domoradzki@aidshilfen.at)
Mag.a Erika Dekitsch – Soziale Arbeit (dekitsch@aidshilfen.at)
Andreas Madersbacher – DSA (madersbacher@aidshilfen.at)
Mag. Nora Kropf – Beraterin, Klinische- und Gesundheitspsychologin (kropf@aidshilfen.at)
Dr. Fritz Aull – Berater, Klinischer- und Gesundheitspsychologe (aull@aidshilfen.at)
Matthäus Recheis – Berater, Theaterpädagoge (recheis@aidshilfen.at)
Gudrun Altenburger – Sekretärin (tirol@aidshilfen.at)
Dr. Peter Berger – Arzt
Christine Zangerle – Reinigung


Der Vorstand

1. Präsident: Dr. Ekkehart Madlung-Kratzer
2. Präsidentin: Dr. Andrea Waitz-Penz
Kassier: Mag. Roswitha Wimmer
Schriftführer: Mag. Stefan Bradl


AIDS-Hilfe Tirol, Kaiser-Josef-Straße 13, 6020 Innsbruck
T: (0512) 56 36 21, F: (0512) 56 36 21-9, tirol@aidshilfen.at


© AIDS-Hilfe Tirol Impressum